Выставка монументального искусства

Выставка-презентация монументальных проектов архитектора Д. Бобылёва и творческой мастерской Елены Панкратовой

Искусство и культура 16+

Выставка-презентация знаковых монументальных проектов архитектора Д. Бобылёва и творческой мастерской Елены Панкратовой, процесса их создания, фрагментов витражей и мозаик, а также авторских творческих работ участников.

На выставке представлены:

Процесс создания мозаичных панно для Мемориальных комплексов «Пермь – Город Трудовой Доблести» (Пермь, 2023), «Героям-Сибирякам» (Кемерово, 2022).

Витражи для Храма Великомученицы Варвары (Санкт-Петербург).

Фрагменты витражей и мозаик, а также авторские творческие работы участников данных проектов.

Скульптуры из прозрачного полимера, художественные зеркала в технике пескоструйной гравировки по стеклу, керамика и фрески.

15 февраля 17:00 — 24 марта 19:00

ул. Димитрова, д. 9, к. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета